
Акумулятор для FPV (ФПВ) дрону 6s4p, SHARAN-160Tg, Tenpower 40Tg, 16000mAh
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHARAN-160Tg г
+380 (98) 130-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор для FPV (ФПВ) дрону 6s4p, SHARAN-160T, Tenpower 40Tg, 16000mAh
Технические характеристики:
- Елементи: Tenpower 40Tg
- Конфигурация: 6s4p (горизонтальная)
- Емкость: 16000mah
- Номинальный ток разряда: 140А
- Максимальный ток разряда: 180A
- Номинальное напряжение: 22.2 V
- Полный заряд: 25.2 V
- Полный разряд: 15.0 V
- Размер:14.5x8.5x6.8 см
- Вес: 1758г
Преимущества:
- Толстая силовая проволока 10AWG
- Силиконовый балансир
- 2 слоя Термоусадочной пленки
- Быстрая отправка заказов
- Быстрая отправка заказов
- Контроль качества производства
- Тестируем на электронном нагруженные избирательно!
Изготавливаем 600+ сборок в день
Индивидуальное исполнение: собираем АКБ любой сложности и конфигурации под ваши технические задачи. Возможно сборка как из наших комплектующих, так и из элементов заказчика.
Оплата:ФОП/ТОВ, Готовка, После платки на поште, USDT, PayPal
Специальные условия и цены для оптовых покупателей.
Для консультации и заказа установите в сообщение или по номеру:
📞 0981304460
Телеграм: @sharanmanager2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TenPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1.758 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Оригинальное упаковки


