
Аккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 5s1p, SHARAN-50S5, Samsung 50S, 5000mAh
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHARAN-50S5
+380 (98) 130-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 5s1p, SHARAN-50S5, Samsung 50S, 5000mAh
Технические характеристики:
- Элементы: Samsung 50S
- Конфигурация: 5s1p
- Емкость: 5000mah
- Номинальный ток разряда: 35А
- Максимальный ток разряда: 45A
- Номинальное напряжение: 18.0 V
- Полный заряд: 21.0 V
- Полный разряд: 12.5 V
- Размер:11.2x2x7.5 см
- Вес: 404г
Достоинства:
- Грубая силовая проволока 10AWG
- Силиконовый балансир
- 2 Слои термоусадочной пленки
- Быстрая отправка заказов
- Быстрая отправка заказов
- Контроль качества производства
- Тестируем на электронной нагрузке выборочно!
Изготавливаем 600+ сборок в день
Индивидуальное изготовление Собираем АКБ любой сложности и конфигурации под ваши технические задачи. Возможна сборка как из наших комплектующих, так и элементов заказчика.
Оплата:ФЛП/ООО, Наличные, Наложенный платеж на почте, USDT, PayPal
Особые условия и цены для оптовых покупателей.
Для консультации и заказа обращайтесь в сообщение или по номеру:
📞 0981304460
Телеграмм: @sharanmanager2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.404 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Оригинальное упаковки




