
Аккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 5s1p, SHARAN-42a5, Molicel P42A, 4200mAh
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHARAN-42a5
+380 (98) 130-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для FPV (ФПВ) дрона 5s1p, SHARAN-42a5, Molicel P42A, 4200mAh
Технические характеристики:
- Элементы: Molicel P42A
- Конфигурация: 5s1p
- Емкость: 4200mah
- Номинальный ток разряда: 35А
- Максимальный ток разряда: 45A
- Номинальное напряжение: 18.0 V
- Полный заряд: 21.0 V
- Полный разряд: 12.5 V
- Размер:11.2x2x7.5 см
- Вес: 404г
Преимущества:
- Толстая силовая проволока 10AWG
- Силиконовый балансир
- 2 слоя Термоусадочной пленки
- Быстрая отправка заказов
- Быстрая отправка заказов
- Контроль качества производства
- Тестируем на электронном нагруженные избирательно!
Изготавливаем 600+ сборок в день
Индивидуальное исполнение: собираем АКБ любой сложности и конфигурации под ваши технические задачи. Возможно сборка как из наших комплектующих, так и из элементов заказчика.
Оплата:ФОП/ТОВ, Готовка, После платья на поште, USDT, PayPal
Специальные условия и цены для оптовых покупателей.
Для консультации и заказа установите в сообщение или по номеру:
📞 0981304460
Телеграм: @sharanmanager2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 4.2 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.404 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальное упаковки



