
Акумулятор для FPV (ФПВ) дрону 6s2p, SHARAN-80Tg, Tenpower 40 Tg, 8000mAh
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHARAN-80Tg
Акумулятор для FPV (ФПВ) дрону 6s2p, SHARAN-80Tg, Tenpower 40 Tg, 8000mAh
Технические характеристики:
Елементи: Tenpower 40 Tg
Конфигурация: 6s2p
Емкость: 8000mah
Номинальный ток разряда: 70А
Максимальный ток разряда: 90A
Непрерывный разряд:
Номинальное напряжение: 22.2 V
Полный заряд: 25.2 V
Полный разряд: 15.0 V
Размер:14.6x4.7x6.6 см
Вес: 920г
Преимущества:
Толстая силовая проволока 10AWG
Силиконовый балансир
2 слоя Термоусадочной пленки
Быстрая отправка заказов
Быстрая отправка заказов
Контроль качества производства
Тестируем на электронном нагруженные избирательно!
Тестируем на электронном нагруженные избирательно!
Изготавливаем 600+ сборок в день
Индивидуальное исполнение: собираем АКБ любой сложности и конфигурации под ваши технические задачи. Возможно сборка как из наших комплектующих, так и из элементов заказчика.
Оплата:ФОП/ТОВ, Готовка, После платья на поште, USDT, PayPal.
Специальные условия и цены для оптовых покупателей.
Для консультации и заказа установите в сообщение или по номеру:
📞 0981304460
Телеграм: @sharanmanager2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TenPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.92 кг |
- Цена: 1 750 ₴
- Способ упаковки: Оригинальное упаковки





