
Акумулятор для FPV (ФПВ) дрону 6s2p, SHARAN-100S, Samsung 50S, 10000mAh
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHARAN-100S
+380 (98) 130-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор для FPV (ФПВ) дрону 6s2p, SHARAN-100S, Samsung 50S, 10000mAh
Технические характеристики:
- Елементи: Samsung 50S
- Конфигурация: 6s2p
- Емкость: 10000mah
- Номинальный ток разряда: 70А
- Максимальный ток разряда: 90A
- Номинальное напряжение: 22.2 V
- Максимальное напряжение: 25.2 V
- Минимальное напряжение: 15.0 V
- Размер:14.6x4.7x6.6 см
- Вес: 920г
Преимущества:
- Толстая силовая проволока 10AWG
- Силиконовый балансир
- 2 слоя Термоусадочной пленки
- Быстрая отправка заказов
- Контроль качества производства
Тестируем на электронном нагруженные избирательно!
Изготавливаем 600+ сборок в день
Индивидуальное исполнение: собираем АКБ любой сложности и конфигурации под ваши технические задачи. Возможно сборка как из наших комплектующих, так и из элементов заказчика.
Оплата: ФОП/ТОВ, Гостинка, После платья на поште, USDT, PayPal
Специальные условия и цены для оптовых покупателей.
Для консультации и заказа установите в сообщение или по номеру:
📞 0981304460
Телеграм: @sharanmanager2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 22.2 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка






